Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 23


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 01.12.2013
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования:
то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.
Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света... Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Сапунов Андрей Владимирович: Марат Мусин рисует нам не очень хорошее будущее. Можно ли ему верить? После его выступлений становится страшно. Есть ли истина в его словах, пока это не произошло?
    16.11.2013
  2. Панькин Роман : Здравствуйте, Николай. Взрыв при посадке самолёта в Татарстане 17 ноября, 50 человек погибли, среди них - глава ФСБ республики и сын главы республики. Теракт в отместку России за Сирию? Намёк на скорые беспорядки, связанные с исламом?
    18.11.2013
  3. Павлов Игорь Михайлович: Здравствуйте, Николай! Г-Н Сердюков получил новую должность... Как по-Вашему, где (в чём) кроется причина "непотопляемости" такого "подводного монстра" как г-н Сердюков? Рука в верхних эшелонах,"мастерство" нашего правосудия или что-то ещё...
    18.11.2013
  4. Бортникова Тамара : Сегодня Путин провозгласил компромисс для УКРАИНЫ по поводу вступления в ЕС: Заключить договор 3-х сторон - Украины России и ЕС. Миленько! Такой подлянки мы не ожидали. Вроде как одумавшийся Путин. А может, Николай , чем хуже - тем лучше. Раньше сядем - раньше выйдем.
    22.11.2013
  5. Кольцов Дмитрий Алексеевич: С чем связан отзыв Центробанком РФ лицензии у к"Мастер-банка". (как сказано в новостях из-за проведения крупномасштабных сомнительных операций)? Сбербанк становиться монополистом, если да то такая же учесть ждёт и другие банки?
    24.11.2013
  6. Тысленко Сергей Викторович: Амарант - Хлеб Славяно - Ариев и Ацтеков, запрещённый Петром I. [url]http://www.youtube.com/watch?v=xC1ienZJ610[/url] Это что правда что ли? или это какая то очередная афера. И еще я слышал что наши предки употребляли топинамбур который намного полезней картошки и менее прихотлив хотелось узнать.
    29.11.2013
  7. Валентинович Владимир : Спасибо, за полноценный ответ! Теперь меня интересует, концепция 2025 по миграции, где прямо говорится "надо заменить коренное население, приезжими" http://www.kremlin.ru/news/15635 Получается нас выселяют с нашей земли, точнее заменят азиатами? Как быть, писать Путину, чтобы отменил эту программу?
    30.11.2013
  8. Панькин Роман : Николай, осветите, пожалуйста, Съезд славян Ставропольского края, прошедший 2 ноября. http://www.youtube.com/watch?v=ZTRMrWOO3gc
    30.11.2013
  9. Антонов Петр Леонидович: Все предыдущие цивилизации, аморфы, инсекты, велеты и прочие, отработав свою программу ушли в деградацию. По крайней мере их физические формы Не пришло ли время деградации и наших физических тел. Или Всевышний уже создал физическую форму в которую могут вселяться различные энергетические структуры?
    01.12.2013
  10. Антонов Петр Леонидович: Что бы понять то, что происходит сегодня необходимо провести анализ того, как происходила деградация человечества. Какими методами пользовались ,,темные,, И главное, для чего Создатель все это затеял.
    01.12.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010