Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Николай Левашов в рассказах друзей – 25


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 21.09.2014
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Такие гиганты мысли, как Николай Левашов, появляются в большинстве цивилизаций очень редко. И то, что нам посчастливилось какое-то время жить и работать рядом с таким человеком, – просто невероятное, непостижимое везение! Нам необходимо знать всё…
Поделиться:
Смотреть

Теперь мы знаем, какова истинная цель нашей жизни – это сознательная Эволюция! Теперь мы знаем, что cамое ценное в нашей жизни – это знания! Мы раньше не могли этого сообразить, потому что знаний нам никто не давал: ни школа, ни ВУЗ. Мы просто не знали раньше, что такое настоящие знания, насколько они интересные, притягивающие и увлекающие. Ведь то, чему нас учили, знаниями назвать нельзя. Нас принуждали запоминать какие-то факты, которым даны малопонятные, «высосанные из пальца» объяснения. И это называлось и сейчас называется у нас «образованием». А думать и анализировать нас никто не учил и не учит – ведь нельзя научить тому, что сам не умеешь. И похоже, всё это делается преднамеренно!

Но вот, появились фильмы, книги и статьи академика Николая Левашова, которые впервые за длительное время показали, что в мире всё устроено не так по-идиотски, как нам говорили в школах и ВУЗах, а очень интересно и увлекательно, логично и разумно! И, конечно, эти знания возвращают нам человеческий облик, возвращают способность думать и анализировать, возвращают здравомыслие и разумность. Именно поэтому жизнь Человека такого уровня, как Николай Викторович Левашов, нам необходимо подробно и тщательно изучать! Чтобы учиться у него! Чтобы узнать и понять, как и чем живут такие люди, как Николай Левашов; узнать и понять, как они реагируют на те или иные события, и почему они реагируют именно так; нужно узнать и понять логику их мышления и поведения; методику анализа, а также принципы и критерии оценок тех или иных событий и ситуаций. Нам нужно узнать и понять, на чём базируется поразительная доброта Николая Викторовича; его постоянная готовность помочь честными и порядочным людям; его неподдельная самоотверженность и настоящая любовь к Родине.

Это нужно нам больше, чем воздух! Это поможет нам понять, запомнить и донести до потомков, почему Николай Викторович поступал так или иначе в разных ситуациях и хоть немного научиться тому, что умел делать он. Это может оказаться для нас по-настоящему безценным знанием и опытом, которые позволят нам ускорить свою сознательную эволюцию и сделать ощутимый рывок туда, куда увлекал всех нас Николай Левашов! Именно для этого и проводятся эти Конференции.

На этой Конференции выступит Дмитрий Байда. Рассказ будет о знаниях Николая Викторовича, которые он щедро, с любовью подарил Человечеству в своих книгах, статьях и видеозаписях различных мероприятий. Конкретно, я расскажу кое-что, что мне удалось понять из его работ о гравитации… Однако, если кто-либо из старых друзей Николая Викторовича тоже решится выступить здесь и поведать нам о нём свои воспоминания, я с удовольствием уступлю свою очередь…

Архив Конференций

2012 год


2013 год


2014 год


Фильмы, книги и статьи Николая Левашова

Мы приглашаем выступить здесь на Конференции всех, кому есть, что сказать. Кто знал Николая Викторовича, общался с ним, кто может и желает поделиться с нами всем, что знает. Присылайте свои заявки по почте и кратко сообщайте, о чём Вы хотите рассказать (не забудьте назвать своё настоящее имя и фамилию). Мы потом упорядочим это дело, опубликуем здесь очередь, и все получат возможность высказаться…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Зайцов Денис Витальевич: Поясните пожалуйста что значит (Благими намереньями вымощена дорога в ад). Получаеться, что если в голове появилась мысль типа (а хорошо бы помочь человеку Х), но руки не дошли и человеку Х не помог. Что за это идёт карма даже если в слух мысль не произносил?
    03.09.2014
  2. Иванов Алексей : В книгах Левашов упоминал про друзей которые имели способности как у него. Есть ли продолжатели учения Левашова? Остались ли какие то школы?
    10.09.2014
  3. Зайцов Денис Витальевич: Дайте пожалуйста совет, как бороться с 5 колонной внутри сознания, с нашептыванием паразитов, как только добиваешься состояния осознанности, паразит подавляет волю, кидает сонность когда читаеш ценные статьи. Когда останавливаешь внутренний диалог паразит, раскачивает, аш мышцы подёргиваються.
    14.09.2014
  4. Зайцов Денис Витальевич: Относиться Алекс Шимко который левитирует к светлым силам? Мне кажеться светлые силы перед всеми подряд не будут показывать штуки с левитацией и телпортацией предметов, прав ли я ? Являеться ли он учеником ментальной школы? Мне кажеться у него нет ментальных тел иначе он не стал бы устраивать цирк?
    20.09.2014
  5. Пушкин Евгений Валентинович: Подскажите, пожалуйста, можно ли просматривать оздоровительные сеансы тем, у кого есть инпланты, например металлический коленный сустав? Какие процессы происходят в результате воздействия? Сам пока не могу разобраться.. Есть ли риск отторжения? Т.к. даже один просмотр вызывает продолжительные боли.
    20.09.2014
  6. Данилов Анатолий : Уточните пожалуйста как Николай Викторович готовился к тому, чтобы вести дискуссию по тому или иному вопросу и убеждать людей в искажениях истории, поскольку это сложнейший труд. Как поступал с теми, кого ему не удавалось убедить в очевидных фактах? Где и как он черпал силы и моральную поддержку?
    20.09.2014
  7. Данилов Анатолий : Правда ли, что в США ученики Левашова продолжают лечить по его методу или это иллюзия? http://www.thenewknowledge.com/ http://functionalresearch.org/team.html - здесь даже Михаил Дехта участвует. Как часто его ученики поддерживали с ним связь при жизни?
    20.09.2014
  8. Данилов Анатолий : Вел ли Николай Викторович статистику вылеченных людей? Он писал, что ведет специальную картотеку по своим пациентам. Сколько человек он вылечил, так что на это имелось подтверждение официальной медицины? Если это возможно оценить, то скольким он помог за всю жизнь (порядок цифр)?
    20.09.2014
  9. Макеев Валерий : Здравствуйте, Дмитрий! По-поводу гравитации на Мидгард-земле. Не совсем ясно. Если она (земля) сформирована,то сколько втекает первичных материй, то столько же и вытекает.Казалось бы происходит компенсация потоков и гравитационной силы нет. Обсуждал ли Н.Левашов с вам более подробно,этот вопрос?
    21.09.2014
  10. Макеев Валерий : М.б. это связано с изменением как направления так и скорости движения первичных материй после столкновения с физически плотной материей. В результате чего полной компенсации гравитационной силы при вытекании первичных материй не происходит.Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо.
    21.09.2014

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010